Вычислить:

(0,2 в 4 степени) и в третьей степени: 0,2 в 10 степени

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 01:52
    0
    (0.2^4) ^3 / (0.2) ^10 = (0.2) ^12 / (0.2) ^10 = 0.2^2 = 0,04