Помогите с решением

(x-8) ^2=-32x

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 17:51
    +1
    X^2 - 16x + 64 = - 32x

    x^2 - 16x + 32x + 64 = 0

    x^2 + 16x + 64 = 0

    (x + 8) ^2 = 0

    x + 8 = 0

    x = - 8