Решите уровнение 13-2 (x-4) = 5x

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:58
    0
    13-2 х+8=5 х

    -7 х=-21

    х=3
  2. 19 февраля, 15:22
    0
    13-2 (х-4) = 5 х

    13-2 х+8=5 х

    -2 х-5 х=-13-8

    -7 х=-21

    х=-21:-7

    х=3