Найдите значение выражения: 11 (в степени-11) x11 (в степени-3) / 11 (в степени - 13)

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 22:12
    0
    (11^-11 * 11^-3) / 11^-13 = 11^13 / (11^11 * 11^3) = 11²/11^3 = 1/11

    или

    11^ (-11 + (-3) - (-13)) = 11^ (-14+13) = 11^-1 = 1/11