Помогите решить

f (x) = sqrtx· (x^2-1), x (нулевой) = 4

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 02:26
    0
    Если 2-1 это вычитание и соответственно получается степень = 1, то

    sqrt (x*x^1) = sqrt (x^2) = модуль х,

    если это степень в степени то sqrt (x*x^ (-2)) = sqrt (x^ (-1)) = x^ (-1/2) = 1/x^ (1/2) = 1/sqrtx=1/2=0.5