Найдите знаменатель геометрической прогрессии (an), если: a5=10 a8=-10

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:45
    0
    B1*q^4=10

    b1*q^7=-10

    q^3=-1

    q=-1

    Ответ - 1