Как решить вот это уравнение 2x + (x-3) - 23 - (2-3x) = o

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:41
    0
    2x + x - 3 - 23 - 2 + 3x = 0

    3x - 28 + 3x = 0

    6x = 28

    x = 28/6 = 14/3 = 4 целых 2/3