Как решить этот пример (1,6*10-5 степени) (6*10-2 степени)

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:51
    0
    (1,6*10^5) (6*10^2) = (1,6*6) (10^5*10^2) = 9,6*10^7