Сколько будет 4/5 : 4/11

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 02:19
    0
    2 (целые) 1/5 (обыкновенная) 2,2 (десятичная)
  2. 3 июля, 03:09
    0
    4/5 : 4/11 = 4/5 * 11/4 (Четверки сокращаются), получается = 11/5 = 2,2