Найдите значение выражения 0,3 * 0,4/0,6

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:53
    0
    1) 0,4/0,6=4/10/6/10=2/3 (две третьих)

    2) 0,3*2/3 = 3/10*2/3=1/5 (одна пятая)