Выржение - 48: (-26+34) + 80

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:55
    0
    -48: (-26+34) + 80=-48:8+80=-6+80=72.
  2. 8 июля, 04:16
    0
    -48: (-26+34) + 80 = - 48: 8 + 80 = - 6 + 80 = 74