1. составь выражение 15% от разности чисел x и y

2. составь выражение удвоенное произведение чисел 45 и m

3. составь выржение сумма квадратов чисел x и 3a

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:45
    0
    1. составь выражение 15% от разности чисел x и y (х-у) * 15/100 = (х-у) 0,15=0,15 х-0,15 у 2. составь выражение удвоенное произведение чисел 45 и m

    2 * (45m) = 90m

    3. составь выржение сумма квадратов чисел x и 3a

    х ² + (3 а) ²=х²+9 а²