А) 7,48+6,937+2,52

б) 0,4*8,69*250

в) 5

3 - * 12

6

С решением!

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:10
    0
    A) 7,48+6,937+2,52=16,937

    1) 7,48+6,937=14,417

    2) 14,417+2,52=16,937
  2. 6 августа, 00:51
    0
    А) 14,417+2,52=16,937