Упростите выражение.

(m / n^2-mn + n / m^2-mn) * mn / n+m

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:12
    0
    (m/n (n-m) + n/m (m-n) * mn/m+n = (m+n) (m-n) / mn (m-n) * mn/m+n=1