Упростить

a. (1-cosa) * (1+cos)

б. 1/tga + sina/1+cosa

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 19:01
    0
    А) 1 - косинус квадрат альфа
  2. 16 июля, 20:49
    0
    А. (1-cosa) * (1+cosa) = 1-cos^2a=sin^a