Корень квадратный из 0,04 умножить на81 минус 7 целых 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:23
    0
    √0,04 * (81-7 1/7) =

    0,2 * 73 6/7=

    0,2 * 517/7=

    103,4 / 7 = 1034/70=

    14 54/70 = 14 27/35