Как решить уравнение

5 х²-4 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:14
    0
    5 х²-4 х=0

    х (5 х-4) = 0

    х ₁=0

    5 х-4=0

    5 х=4

    х=4:5

    х₂=0,8