Представьте выражение (5 х²-у) ² в виде многочлена

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 09:25
    0
    (5x²-y) ²=25x⁴ - 10x²y + y²

    √5 * (√7) ² * √20 = √5 * 7 * √5 * √4 = 5*7*2=70
  2. 14 августа, 12:08
    0
    (5x^2-y) ^2=25x^4-y^2