Сколько целых решений имеет уравнение х (х+1) + (х+1) * (х+2) + ... + (х+2014) * (х+2015) ?

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 10:20
    0
    1) 2x-1 = 1-x

    x=2/3

    2) 2x-1 = - (1-x)

    x = 0