Представьте в виде произведения выражение: (x^2-2) ^2 - (x^2-2)

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:59
    0
    (x^2-2) ^2 - (x^2-2) = (x^2-3) (x^2-2) = x^4-5x^2+6