1,5 х-9 у - (у+1,5 х), если х=0,781, у = - 0,14

(Преобразуйте выражение и найдите его значение)

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:36
    0
    1,5 х-9 у-у+1,5 х=3 х-10 у=3*0,781-10 * (-0,14) = 2,343+1,4=3,743