Решить уравнение ctg (3x) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:05
    0
    Ctg (3x) = - 1; 3x=3 п/4; х=3 п/4 * 1/3; х=3 п/12; х=п/4.