Представьте в виде произведения выражение: x^2-y^2+14y-49

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:40
    0
    =x^2 - (y^2-2*7*y+7^2) = x^2 - (y-7) ^2 = (x - (y-7)) * (x + (y-7)) = (x-y+7) * (x+y-7)