Помогите птжалуйста

3,4 у+0,65=0,9 у-25,6

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 16:58
    0
    3,4 у-0,9 у=-25,6-0,65

    2,5 у=-26,25

    у=-10,5
  2. 15 августа, 16:59
    0
    3,4y+0,65=0,9y-25,6

    3,4y-0,9y=25,6-0,65

    2,5y=24,95

    y=24,95:2,5

    y=9,98