Запишите выражение в виде многочлена (3y-2) (y^2-y+1)

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 02:19
    0
    (3y-2) (y^2-y+1) = 3y^3-3y^2+3y-2y^2+2y-2=3y^3-5y^2+5y-2
  2. 18 февраля, 02:35
    0
    3y³-3y²+3y-2y²+2y-2=3y³-5y²+5y-2