Вычислите : (3^3) ^1/3 + (1/3) ^-3

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:52
    0
    (3^3) ^1/3 + (1/3) ^-3 = 3^ (3/3) + (3^-1) ^-3 = 3^1+3^3 = 3+27 = 30