Решить уравнение

30+5 (3 х-1) = 35 х-25

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 23:54
    0
    30+5 (3 х-1) = 35 х-25

    30+15 х-5=35 х-25

    15 х-35 х=-25-30+5

    -20 х=-50

    Х=2,5