2,5a-7,5a+1 если а=0,1

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 18:19
    0
    0,25-0,75+1=2

    кожне число помнож на 0,1
  2. 30 августа, 19:06
    0
    2,5 а-7,5 а+1=-5 а+1=-5*0,1+1=-1,5