как

решить ур-е x+x-7 + (x+x-7) : 2=93

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:13
    0
    2 х-7 + (2 х-7) : 2=93

    2 х-7+х-3,5=93

    3 х-10,5=93

    3 х=93+10,5

    3 х=103,5

    х=103,5/3

    х=34,5