Как решить пример 14-*=0,5 (4-2*) + 12?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:09
    0
    14-*=0,5 (4-2*) + 12

    14-х = 2-х+12

    -х+х = 2-14+12

    0 = 0
  2. 15 июня, 05:46
    0
    14 - х = 0,5 (4-2x) + 12

    14 - х = 2 - х + 12

    14 = 14