Представтье в виде произведения a^2-25

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 08:45
    0
    А^2 - 25 = (а - 5) (а + 5)
  2. 9 августа, 10:26
    0
    A^2 - 25 = (a-5) (a+5)

    Формула: (a-b) (a+b) = a^2 - b^2