Упростите выражение:

(2x-1) ² + (2x+1) * (2x-1) =

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:13
    0
    4 х²-4 х+1+4 х²-2 х+2 х-1 = - 4 х

    вроде так ...
  2. 25 июня, 13:21
    0
    2x²-2*2*1 (=4) + 1+4x²+2x+2x-1=6x²+4x-4

    дальше как квадратное уравнение