7:21/3 + 4 : 1/3=Решение ...

81/7 - 41/7 : 35/8

Ответ плес!

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:41
    0
    7:21/3+4:1/3 = 7/1*3/21+4/1*3/1=1+12=13