0.5 (8 х-3) = - 4 (2.5-х) помогите

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 20:45
    0
    4 х-1,5=-10+4 х

    4 х-4 х=-10+1,5

    Нет решений
  2. 30 апреля, 21:12
    0
    4x - 1,5 = 10 + 4x

    4x - 4x - 1,5 - 10 = 0

    - 2,5 = 0