Представьте в виде степени с основанием x: а) (x^3) ^2; б) x^4*x^5; в) x^7:x^4

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:46
    0
    А) x^3*2=x^6

    б) x^4+5=x^9

    в) x^7-4=x^3