Для функции f (x) = x^3+2x^2-1 найти f (0)

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:50
    0
    F (x) = x^3+2x^2-1

    f (0) = 0^3+2*0^2-1=0+0-1=-1