Решение уравнение x3-4x2-x+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:56
    0
    (x³-4x²) - (x+4) = 0

    x² (x-4) + (x-4) = 0

    x² (x-4) = 0

    x²=0. x-4=0

    x=0. x=4

    вот)))