Корень четвертой степени из 625 в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 02:10
    0
    Корень квадратный из 625 = 25, 4 сокращается с 2 и ответ 25.
  2. 16 июня, 02:39
    0
    (625²) ^ (1/4) = (5^8) ^ (1/4) = 5^ (8*1/4) = 5²=25