Решите уравнение 5-x+3:4-x-2:3=4-x:2. Знак: это здесь как дробная черта!

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:19
    0
    -2x+61/12=4-x

    -2x+61/12=-x+4

    -2x+61/12=-x+4|*12

    -24x+61=-12x+48

    -12x=-13

    x=13/12=1 1/12