Решите уравнения Log3 (x+1) = 1+log3x

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 22:28
    0
    Log3 (x+1) - log3 x=1 log3 (x+1) / x = 1 (x+1) / x = 3 x+1=3x, x не равен 0 2x=1 x=1/2