3 в 11 степени умножить на 9 в 3?

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 17:33
    0
    3 ^ 11 • 9 ^ 3 = 3 ^ 11 • 3 ^ 6 = 3 ^ 17
  2. 15 апреля, 18:08
    0
    9^3=3^6; 3^11•3^6=3^ (11+6) = 3^17.