Напишите несколько числовых выражений значение которых равно 8; 0; 1; -14

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 12:37
    0
    2^3=8 (^-степень)

    64:8=8

    2*3+2=8

    36:3-4=8

    28-42=-14

    3^2-23=-14

    84:3-42=-14

    36 - (25+11) = 0

    23*0=0

    (23+65) * 0=0

    23^0=1

    36-35=1

    (32*3) : 96=1