Упростите:

а) - 3^4 y^2 x 5x^2 y^ б) (-5ab^2) ^-3

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 20:46
    0
    А) = - 81 у²*5 х²у = - 405 у³х²

    б) = 1 / (-5 аb²) ³ = 1 / (-125a³b^6)