Решите уравнение 4-5 х=1-2 (х+3)

решите уравнение 24 х в квадрате - 2 х - 1 = 0

С полным решением

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:50
    0
    4-5 х=1-2 х-6

    -5 х+2 х=1-6-4

    -3 х=-9

    Х=3