А) x^4 * (x^3) ^2=?

б) x^2x^9/x^5=?

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:10
    0
    Если не ошибаюсь, точно не помню ...

    а) x^4*x^6=x^10

    б) если сложить степени : x^11 : x^5 = x^6