Найдите значение многочлена. Помогите ...

5 а (в степени 2) - 3 а При а=-3

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:02
    0
    5 * (-3) * (-3) - 3 * (-3) = 5*9+9=45+9=54