Дана функция f (x) = 4-x^2. Найдите f (-3), f (-2), f (0) и f (1)

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:32
    0
    F (-3) = 4-9=-5

    f (-2) = 4-4=0

    f (0) = 4-0=4

    f (1) = 4-1=3