Разложите многочлен на множители (нужен только ответ)

a) 1,8a - (одна целая одная пятая b)

б) 2,4x+12y

в) 1,25x-1a

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:47
    0
    a) 1,8a - 1 1/5b = 1,8a - 1,2 = 6 (0,3a - 0,20

    б) 2,4x+12y = 12 (0,2x + y)

    в) 1,25x-1a = 0,25 (5x - 4)