Напишите в виде обыкновеной дроби бесконечную десетичную дробь 0,2 (3)

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:24
    0
    Числитель: 23-2=21, знаменатель 90. 0,2 (3) = 21/90=7/30.