B1=-9 q=2 s6-? геметрия прогрессия

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:43
    0
    B₁=-9 q=2 S₆-?

    S₆=b₁ * (1-q⁶) / (1-q) = - 9 * (1-2⁶) / (1-2) = - 9 * (-63) / (-1) = - 567.